Naruto Band Game

Объявление

Вас рады приветствовать на интерактивной ролевой по "Наруто Шиппууден"! Присоединяемся!^^

Основной Сюжет

Свободные/Занятые Герои

Шаблон Анкеты

Призовые Баллы и Привелегии

Законы Форума

Мы только начинаем свое существование.... Присоединяйся!

Администрация:

HarunochKa

Модерация:

Итачи
Лучший игрок: не определен. Лучший форумчанин: не определен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Band Game » Принятые Анкеты » Анкета Сакуры Харуно


Анкета Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Харуно Сакура - зачастую - мозговой центр, внучка директрисы больницы (Цунаде).

1. Имя/Фамилия:
Сакура Харуно

2. Характер:
Сакура в детстве была очень неуверенной в себе девушкой. Поэтому в ней часто проявлялось ее второе "я" -  с резким характером так называемой "шпаны". Робкость девушка приодолела после размолвки с Ино - обьявив ту своей соперницей. Харуно была немного трусовата и предпочитала стоять за спиной. На время Шиппуудена Сакура более самоуверена в себе и более спокойна. Храбро идет в бой и не жалеет себя. Все еще такая же милая... Хотя намного более серьезная. Самоотверженна: за друзей отдаст жизнь, за Саске пойдет на край света...  И да, у нее появился еще один забавный пунктик - теперь она остро реагирует на шутки о ее внешности.

3. История:
Сакура родилась на окраине огромного города Токио. Ее папа был бизнесменом, а мам - домохозяйкой. В общем, все всегда было благополучно в их доме. Девочка также очень любила свою бабушку - Цунаде, и мечтала стать врачем, как и она. В то время Сакура сидела дома, и занималась в основном не играми, а чтением. Она научилась читать необычайно быстро. Когда у семьи появились деньги, они переехали в центр Токио. Мама пошла работать, так что девочка большее количество времени проводила на работе у бабушки. В это же время ее отдали на занятия по танцам и Айкидо. У нее все очень непохо получалось... Потом пришло время, и Сакуру отдали в школу. Харуно была одной из лучших учениц. Там она нашла свою первую подругу - Ино Яманака. И впервый раз влюбилась в самого популярного парня - Саске Учиху. Но он ее не очень замечал... Как то раз, девушка случайно вернулась после занятий в школу и попала на собрание "Хито". Когда она узнала, кто там предводитель, она немеденно присоединилась....

4. Физическая подготовка:
Хорошая, Сакура занималась танцами и ходила на Айкидо, где у нее зеленый пояс.

5. Оружие в наличии:
Кастеты (2), перочиный ножик и газовый балончик.

6. Внешний вид:
Невысокая розоволосая девушка. Стрижка "Каре". Выразительные зеленые глаза, светлая кожа. Примечательная черта - большой лоб, хотя в Шиппудене это совсем уже не заметно. Фигура спортивная.
По ролевой:
Обычно носит черную прямую мини-юбку "карандаш" и темно-серые сапоги по колено. Наверху бордовый топ, в холодную погоду надевает черную куртку. На руках либо белые напульсники, либо байкеровские перчатки, зависит от погоды. Волосы чаще всего распущены и придерживаются бордовым ободком. Еще иногда Сакура одевает кепку.
В школе Харуно носит белую рубашку с короткими рукавами, бордовую юбку в складочку, белые чулки чуть выше колена и черные туфли.Волосы держаться тонким черным ободком...

http://s44.radikal.ru/i105/0807/d0/c9b162da2cb8.jpg

7. Связь с вами:
401326126

8. Пробный пост:

Сакура с отчаянным выражением лица глядела на пациента. Запах больницы был повсюду... Он наползал от дверей, от лекарств... Даже приоткрытое окно не помогало. Харуно ненавидела этот запах - запах болезни, запах смерти... Это была одна из первых ее миссий как ниндзя-медика. И она могла закончиться неудачно...
Скальпель мелькал в левой руке девушки как угорелый, правой же она поддерживала юную девушку, на несколько лет младше ее самой. Ксо... Я должна что-нибудь сделать... Но что?! Лекарство не помогло... Да даже если я вырежу эту дрянь, может не помочь! Но я не хочу терять своего пациента... Я просто не могу! Значит... А, к черту! Куноичи заработала  очень быстро и педантично. Глаза были прищурены, по вискам стекал холодный пот... Знать, что ты единственная надежда - очень тяжкое бремя. Наконец-то... Вот оно... Не может быть...
-Нет...Нет...Нет!
Сакура осела на стул. Препарат ясно показывал - пульса нет и никогда больше не будет. Девушка сглотнула. Я не успела... Я не смогла... Я... Девушка опустила руки - те были в крови. Скальпель был в теле... Почему? Почему!? Она вытерла слезы рукой - лицо оказалось в крови, но ей было не до этого.
-Сакура-сан...
-Не трогайте меня!!...
- девушка ударила рукой на звук - к счастью, там никого не было.
Харуно  в шоковом состоянии раскачивалась на стуле, когда ей пришли на ум слова Цунаде-самы, которые она сказала перед этой миссией.
"Сакура... Ты не сможешь спасти всех. Запомни это. Это не твоя вина. Некоторым просто не суждено жить... Но не вени себя -это тупиковый и гибельный путь. Тогда ты никогда не сможешь спасти реально близкого тебе человека..." Цунаде-сама... Она права. Мне еще нужно спасти Саске-куна...

-Сакура-сан...Надо идти...
Розоволосая шиноби обернулась. Медик сзади понимающе смотрел на нее. И она, сжав в руку кулак, кивнула:
-Идемте.

  Пост #2
примечания помечены так
      ...Был ясный, солнечный день. Одинокая девушка сидела у врат Конохи, и даже чудесное пение птиц не могло отвлечь ее от мрачных дум...
      Сакура одним движением подхватила с земли свой абсолютно не дамский рюкзачек. Она вскочила так резко, что необратила внимание на чай, стоявший рядом с ней. И, конечно же, разлила... Но ей было на это наплевать. Наклонившись к запыхающемуся Наруто, она схватила его за грудки:
-Что? Ты уверен?
-Да...
- тот смотрел на нее с вечным вопросом "за что?", мучившим его с самого распредиления по командам.
Не может быть... Да такое в приципе не возможно! Хотя... Харуно, не выпуская Узумаки из своих железных тисков, покосилась на часы. Так и есть... Он опаздывал. Я понимаю еще Какаши-сенсей заблудился на дороге жизни... Но Саске-кун! Девушка, сверкая глазами, потрясла бедного парня:
-Скажи, что ты это видел! То есть... Что ты его не видел... НУ!

Наруто затравленно ответил:
-Его там не было...
Вид у него был затравленный и непрезентабельный потому, что раз уж Саске опаздывает, он хотел побыть с Сакурой вдвоем, но... Та его послала к Учихе домой с проверкой, и так как блондин ничего не обнаружил, была готова сорвать на нем все свое недовольство.
Харуно наконец отпустила Наруто. Если он опаздывает, значит это серьезно... Надо спешить, вдруг с ним что-то случилось? Как, с Саске-куном?! Да я за него... Девушка внимательно осмотрелась - признаки Саске и сенсея отсутствовали. Надо было действовать им самим. Я наконец докажу ему! Это будет испытанием любви! Он поймет, что я другая! Может, он даже... Сакура зарделась, но наткнувшись на любопытный взгляд Узумаки, мигом воспылала гневом и потянула (точнее дернула) его за рукав.
-Что стоишь? Пошли!
-Бегу...
- голос был на редкость недовольным.
Сначала надо поискать в окресностях...

***
прошел час
Два шиноби, еле стоявшие на ногах, подходили к воротам Конохи и от усталости смотрели на землю.
Я его не нашла! Я не смогла его спасти! Я... Провалила! Девушка плелась рядом с Наруто. Его нигде не было... Ни на мосту,ни в госпитале, ни у Хокаге, ни дома... С ним...
Внезапно Наруто толкнул ее. Больше всего ей хотелась на него накричать - но она увидела направление его взгляда. Там, у охранной будки, стояли Хатаке Какаши и Учиха Саске - первый удивленный, а второй... недовольный.
-Почему вы опоздали?
Сенсей озадаченно почесал в затылке. Ладно Наруто, но всегда такая аккуратная и пунктуальная Сакура... Сейчас эту девушку было не узнать. Проигнорировав вопрос своего учителя (неслыханно!), она направилась прямо к Саске с немного перекошенным лицом и неуверенно, даже недоуменно спросила:
-Ты...Ты жив?
Учиха посмотрел на нее и, приподняв бровь, не менее недоуменно сказал:
-Да.
-Мы... Мы тебя искали! Повсюду! Почему ты опоздал?! Мы тебя полчаса ждали! Я волновалась!!
- голос Харуно гремел вовсю. Но во взгляде Саске читалось такое искренное удивление, что девушка сбилась и заплетающимся голосом сказала:
-П-прости-и, Саске-кун...- и отошла подальше.
Хатаке еще раз почесал в затылке, и лучшим выходом из неудобного положения нашел фразу:
-Команда номер 7, вперед!
Миссия по очистке озера от мусора официально началась...
конец xD
Зы: Для тех, кто еще не понял: взято время до экзамана на чуунина.
Зы2: Меня стебло xD

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Naruto Band Game » Принятые Анкеты » Анкета Сакуры Харуно